Расчёт финансовой составляющей после увольнения

Добрый день. Жду расчёта зароботной платы после увольнения. Ожидаемый день прихода выплаты увольнительных превышает 35 дней с момента увольнения,так же возникает вопрос по поводу выплаты компенсации за не использованных отпуск. Так как были расхождения между официальной зарплатой и фактической, то сумма выплаты компенсации меньше положенного в 4-5 раз. Что делать?

Уточнение от клиента

Я понимаю, что по закону компания была обязана закрыть всю расчётную часть днем увольнения, но не знаю, как в принудительном порядке обязать её.

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Здравствуйте!

Самый эффективный способ — это обращение с жалобами на работодателя в трудовую инспекцию или суд.

С уважением, юрист по недвижимости в Москве,

Роман Куняшев