Как определить стоимость акций для продажи?

Здравствуйте, за сколько можно продать акции lib diplomat. Имеется 6 штук и свидетельство. Подскажите пожвоуйста

, Александр, г. Москва
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день

Обратитесь к коллекционерам.

Попечительский совет Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров три года назад решил включить АООТ «Олби-Дипломат» в список компаний на производство компенсационных выплат. То есть какие-то деньги получить за бумаги «Олби-Дипломат» можно. Однако нас предупредили в Федеральном общественно-государственном фонде по защите прав вкладчиков и акционеров, что при наличии всего одного свидетельства обращаться за компенсацией невыгодно, потому что затраты на ее получение окажутся значительно больше, чем сама компенсационная выплата.

Выплата компенсации производится в размере документально подтвержденного вклада (вкладов) гражданина в компанию с учетом деноминации. Поэтому есть резон обращаться за компенсацией с пакетом ценных бумаг.

Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

В соответствии с размером документально подтвержденного вклада