Стоит ли посещать МФО, если при продлении займа по техническим причинам я не подписала договор?

Здравствуйте. Я не давно взяла займ в МФО. Сегодня туда пришла, чтобы продлить займ. Продлила. Девушка, которая меня обслуживала, сказала мне что изменены сроки возврата займа,уменьшили на 10 дней. А до этого было 30 дней. Так вот. Когда я продливала займ, у девушки что то там с интернетом случилось и она не смогла распечатать мне новый договор, о том что срок возвращения займа сократили и всякое такое. Меня отпустили на добром слове, что я завтра приду и подпешу договор. Стоит ли мне туда идти? Я получается договор не перезаключала по их вине))))

, Мария, г. Нерюнгри
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, все-таки стоит сходить и получить данное соглашение во избежание негативных последствий. При отсутствии подписанного договора доказать, что сроки продлены были будет невозможно. Могут быть начислены штрафные санкции.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам