Может забрать посылку на почте отец

на JOOM купил товар, не могу его получить на почте, я в другом регионе. Может мой отец получить его? Мы прописаны в одной квартире и фамилия одна, товар оплачен. Или может он на почте складироваться до моего приезда?

, Пётр Безносов, г. Магадан
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, для того, чтобы посылку отдали отцу, у него с собой должна быть доверенность на получение отправлений, поступивших на ваше имя.

Касаемо складирования, посылки, письма, пакеты хранятся на почте 1 месяц, по истечении срока хранения отправляются обратно отправителю.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые
документы.

Успехов Вам.

Пётр Безносов
Клиент, г. Магадан

Спасибо. Ещё вопрос, а разовая доверенность требует нотариального заверения