Нужно ли мне выплачивать алименты, если дочь выходит замуж?

Здравствуйте меня зовут

Валерий моей дочери недавно исполнилось 18 и она скоро выходит замуж сейчас я выплачиваю 50% из за образовавшейся за должности скажите с меня и в дальнейшем бу

дут взыскиваить по 50% или 25% или совсем перестану платить.

, Валера, г. Самара
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Доброй ночи. Возможно, речь идет о взыскании с Вас задолженности по алиментам. Начисление алиментов будет производиться до даты исполнения Вашей дочери 18 лет, т.е. до совершеннолетия. А задолженность по алиментам будет взыскиваться с Вас до тех пор, пока Вы ее не погасите.