Заявление в прокуратуру

Здравствуйте помогите пожалуйста составить правильное заявление в прокуратуру с жалобой на соседей которые открыли частный сад

, Гуля, г. Норильск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Составление документов — это платная услуга, обращайтесь  через чат к любому юристу данного сайта. При этом жалобу Вы можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.

На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования.

Гуля
Клиент, г. Норильск
А сколько стоит такая услуга