Регистрация Т с

Здравствуйте мы купили машину,стали проверять на сайте ГИБДД, а на ней запрет на регистрационные действия.Мы не сможем поставить ее на учет, и что нам делать.

Уточнение от клиента

Я зашла в банк данных ссп и нашла там небольшой штраф СПИ 1ооо рублей (акт по делу об административном нарушении)Можно ли самим заплатить, квитанцию предоставить спп?

, Елена, г. Нижний Новгород
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Елена! Вам необходимо узнать когда и почему ССП наложила запрет, после чего с приставами решать этот вопрос, возможно придётся писать жалобу на ССП.

Здравствуйте для начала необходимо выяснить основание запрета рег.действий. Возможно, что данный запрет наложил не судебный пристав, а суд.

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород

спасибо