Соседки написали коллективную жалобу, что мой несовершеннолетний сын плохо себя ведёт, что будет?

Добрый день. Хотела уточнить что будет если соседки написали коллективную жалобу. Что мой несовершеннолетний сын плохо себя ведёт??

, Юля, г. Москва
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый день!

Кому написали жалобу?

Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! Скорее всего вас вызовут в ПДН для дачи объяснений!

С уважением, Наталья!

Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вопрос в том, кому они подали это заявление, в чем именно заключается плохое поведение? Просто за плохое поведение ничего не будет, но если несовершеннолетний совершил какой-то административный или иной проступок,  тогда могут быть негативные последствия для него и для вас, так как вы являетесь его законным представителем и несете за него ответственность.