Могу я как мать прописать в приватизированную квартиру свою совершеннолетнюю дочь?

Могу я как мать прописать в приватизированную квартиру свою совершеннолетнюю дочь ? Квартира приватизирована на меня, сестру с ее дочкой и нашей мамой ( моей дочки она родная бабушка ) ? Нужно ли согласие всех на кого приватизирована квартира ? Спасибо заранее за помощь.

, Алла Викторовна, г. Волгоград
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Прописать дочь в квартиру можно только с согласия всех собственников квартиры.