Возможен ли возврат электронной сигареты на следующий день после покупки?

Здравствуйте подскажите подалуйста можно ли вернуть электронную сигарету на следующий день после покупки и ее использования?

, Наталья, городок. Хабаровск-43
Вера Горячева
Юрист, г. Ярославль

Наталья, доброго дня! если вы возвращаете сигарету по причине какой-либо ее неисправности или нестабильной работы, то да- вы можете вернуть ее.

Аналогично, если ваши ожидания от сигарете не оправдались в связи с отсутствием необходимой информации о сигарете.

Данные права предоставлены вам ст. 12 и 18 ФЗ «О защите прав потребителей».

Если же вы просто хотите вернуть данный товар без причин, то к сожалению это нельзя сделать, поскольку товар относится к категории индивидуально используемого.

Наталья
Клиент, городок. Хабаровск-43
Хорошо я поняла спасибо просто тогда будет стоять для кра оты просто попробывала и ни как, да и вреда не меньше от нее.Спасибо