Что подразумевает на сайте ФССП информация по статье 46 ч 1 п 3?

Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь?

Что значит ст. 46 ч. 1 п. 3 от 25.02.17 на сайте fssp.ru? и в графе сумма задолженности написано ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ? спасибо!

, Артем, г. Иркутск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Это значит, что Вас по факту не нашли. Ст. 46 ФЗ «об ИП»

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

искали, но не нашли ничего.

Артем
Клиент, г. Иркутск

Т.е ИП закрыли? а почему оно до сих пор в базе фссп? долго оно еще там будет? и может ли ИП повториться?

Артем

да пока ИП закрыли. В базе оно ещё долго будет, точные сроки не скажу. Да, ИП можно предъявить в пределах срока.