Можно ли через суд доказать отцовство бывшего мужа на младшую дочь, если он это отрицает?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с мужем развелись уже как 2 года, у нас 2 детей. Детей принимает, но постоянно говорит о том что младшая дочь не его, могу ли я через суд сделать днк, или как лучше поступить, что сделать лучше?

, Наталья, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может вам проще сходить всем в медицинское учреждение и сделать тест ДНК. Без суда.