Как оформить нотариальную доверенность на представление интересов физ лица в суде?

Доброго времени суток. Вот и начинается моя первая юридическая практика. Подскажите пожалуйста, завтра я хочу оформить нотариально доверенность на представление интересов физ. лица в суде. Текст доверенности будет составляться в нотариусе или я должен придти уже с готовым текстом доверенности к нотариусу? Еще ни разу не проходил данную процедуру.

, Данил, г. Челябинск
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Даниил. Возможны оба варианта, как вы бросите электронный вариант, тик и нотариус сам напишет. Зависит от того как они работают.

Удачи. Буду еще вопросы, обращайтесь.

Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Данил! Нотариусу вы сообщите паспортные данные представителя (копию паспорта, его присутствие не обязательно) и можете уточнить в каком суде, и по каким делам (административным, гражданским).