Могу ли я поступить в мед колледж на бюджетное место, если мне 43 года и есть 2 высших образования?

Добрый день. Мне 43 года. Есть два высших образования. Первое получала бесплатно, второе оплачивала. Могу ли я поступить в медицинский колледж на бюджетное место?

Спасибо

, Надежда, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Если получаете образование такого уровня впервые, то имеете право. Только вам нужно экзамены по ОГЭ сдать, далее в порядке конкурса. Наличие высшего вам тут ничем не поможет.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.