Мое авто продержали в полиции в связи с подозрением о наличии в нем похищенной мясной продукции

Бал звонок в милицию что в моей машине похиченое мясо продукция меня осмотрели и мою машину поддержали меня в милиции до утра не чего найдено не была могу ли я подать заявление на реанимацию

, ольга, п. Мозырь
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга. Право подавать жалобу, если вы считаете, что ваши права нарушены закреплено в множестве нормативных актов. У меня вызывает вопрос про реанимацию. О чём вы говорите? Если есть желание уточнить вопрос, я смогу уточнить ответ. Обращайтесь.