На кого писать заявление о преступлении, если это неизвестные люди?

Если соседи неизвестные люди а собственник известен,то накого можно написать заявление о преступлении?

Уточнение от клиента
Знаю только номер комнаты и собственника а неизвестных людей нет.
, Вячеслав, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете в заявлении не указывать фамилии, а указать факт преступления, дату совершения, и примерный объем похищенного если было хищение.

Вас опросят, в объяснении  укажите кого подозреваете и в чем.Органы проведут проверку в соответствии со статьей 144 УПК РФ и вынесут решение возбуждать дело или нет.

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Вячеслав
Клиент, г. Екатеринбург
А исковое заявление в суд?

Вы описали проблему непонятно и в общих чертах. Если преступление то обращайтесь в полицию, если к примеру залили квартиру то с исковым заявлением в суд.