Как лучше приватизировать квартиру

Получали и прописаны трое: отец,мать и сын (не проживающий,имеющий свою семью).Мать хочет приватизировать только на себя, объясняя что сын потом не сможет больше приватизировать (хотя ему нечего что-то приватизировать).

, алексей кузнецов, г. Волгоград
Шокуров Дмитрий
Юрист

Бесплатная приватизация, если ни чего ни изменится, отменяется с 1 марта 2013 года.