Можно ли отозвать заявление о развращении бывшим мужем дочери?

Здравствуйте. Написала заявление на бывшего мужа в развратных действиях по отношению к несовершеннолетней дочери. Дочь простила отца и хотим отказаться от заявления. Это возможно?

, Анастасия, г. Краснокаменск
Татьяна Первых
Юрист, г. Пенза

Добрый день! такое заявление написать невозможно. Если проводилась проверка и было возбуждено уголовное дело по ст 131, 132, 133, 134, 135 УК РФ, то прекращение дела за примирением сторон  по таким делам невозможно, и тем более если Ваша дочь несовершеннолетняя.