Сколько стоит помощь юриста в списании долга по ипотечному кредиту?

Здравствуйте сколько стоит помощь юриста в списании долга по ипотечному кредиту, с просрочкой платежей чуть меньше двух лет?

, Андрей, г. Москва
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Андрей, вопрос не совсем корректный, списание долга — с чего бы его списывать кредитору, если срок давности не истек, освободить от долгов может только арбитражный суд если пройти без нарушений процедуру реализации имущества в деле о банкротстве гражданина. Дело о банкротстве обойдется на практике от 50 до 250 тысяч, смотря какое имущество и как договоритесь с управляющим.

Андрей
Клиент, г. Москва

Да блин: списать, анулировать, обанкротить — называться может как угодно. Цель одна — избавиться от долга. Уточните а почему так много-то? Если учитывать что 50К это минималочка. Помоему суть банкротства в том что у заемщика не так много денег, верно?

Нет, ни как угодно, даже банкротством не все долги списываются и не всегда, не верно, суть банкротства не в этом, дорого потому, что за меньшее никто не будет заниматься, просто не найдете управлящего, который будет на вашей стороне и сделает все, как нужно.