Просрочка оплаты кредита и выезд по месту прописки для описи имущества

Добрий день, я просочила кредит в готівочкі (банк) мені ніхто не показував рішення суду )але вони мені присилають смс що вони їдуть по місці прописки описувати майно) я подпісь свою не ставила нігде все проводилось через інтернет ) вони кладуть на мене штрафи ) можу я подати на них в суд чи є в мене хоть якись шанс виграти в суді

  • Screenshot_2019-06-29-18-54-45
    .png
, Alina, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Алина!

На сайте правовед.ру оказываются консультации в рамках российского законодательства, действующего на территории РФ.

Вам необходимо обратиться за консультацией к юристам в Украине, думаю там тоже есть бесплатные консультации, необходимо поискать в интернете.