Как продать участок умершего 7 лет назад отца?

Есть земельный участок,получал папа. Он умер 7 лет назад. Из документов только старого образца свидетельство. Хотим продать , что нужно делать какие документы нужно собрать чтобы новый покупатель оформил его на себя

, оксана, г. Москва
Варган Евсиков
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Оксана! Нужно обратиться к нотариусу за выдачей Вам свидетельства о праве на наследство. Нотариусу нужно будет показать свидетельство старого образца на землю, свидетельство о смерти, свидетельства о рождении наследников.  Когда нотариус выдаст Вам свидетельство о праве на наследство, тогда Вы сможете заключать договор купли-продажи участка с покупателем.