Как попасть на собрание учредителей ООО по приглашению участника, если я не участник общества?

в ооо доли по 50 процентов. два учредителя. один акционер хочет меня (постороннего) пригласить, второй возражает. как решить проблему? нужно попасть на собрание

, ДЕНИС, Симферополь
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Денис, доброго времени суток!

Я думаю данный вопрос решается очень легко и без юридического вмешательства. Раз участники обладают равными правами (по 50% у каждого) и не один из них не может без второго принять решение, то другому участнику ничего не остается как согласится, так как в противном случае деятельность компании будет блокирована и приостановлена. Я уже не говорю о том, что физически никто не мешает Вам там присутствовать.

ДЕНИС
Клиент, Симферополь

ну если тот второй будет броню вываливать. на что опираться?

ДЕНИС
Клиент, Симферополь

какие действия совершать?