Хотел взять кредит в банке, но мне отказали из-за недействительного паспорта

мне выдали паспорт полуострова Крым он у нас не действителен что делать подскажите.спасибо зашел в банк хотел взять кредит там мне сказали что паспорт не действителен

, Александр, г. Сыктывкар
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Александр! Они должны объяснить почему он не действителен, после чего обратитесь в ГУ МВД по вопросам миграции.