Не могу оплатить займы, а кредит для их погашения не дают

Брала займы,не смогу оплатить, хотела кредит брать чтобы объединить займы,не дали даже если не было просрочки, незнаю как выбраться из этой ловушки

, Роза, г. Уфа
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Напишите в МФО, что платить не можете, денег нет. Просите подать в суд конечно. Уже в суде после вступления в силу решение просите суд применить ст. 203 ГПК РФ

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

но суд вправе, но не обязан Вам давать отсрочку/рассрочку. Учтите. Если МФО не будут подавать в суд и таком образом долг будет только расти — заявите на суде о злоупотреблении правом.

Роза
Клиент, г. Уфа
если я место работы не правильно написала что будет?

неправильно — одно. Умышленно — другое. Если умышленно — это статья УК РФ.