Проживающая с родителями дочь взяла кредит и не платит его, что грозит родителям?

Что грозит родителям?Дочь взяла кредит и не платит его.Проживает с родителями в одной квартире........

, Адель, г. Москва
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Адель! Сначала будут доставать коллекторы, а после судебных разбирательств Судебные приставы могут описать имущество по адресу, где зарегистрирован должник, в таком случае нужно будет доказывать что имущество не принадлежит должнику.