Сдача экзамена на получение водительского удостоверения

Я сдаю экзамен на получение водительского удостоверения 05.07.2019, только не могу понять, весь экзамен проходит в один день(теория+площадка+город) или в отдельные дни, что-то нигде не сказано об этом(((

, Эдуард, г. Москва
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Эдуард. В приказах Министерства внутренних дел действительно не регулируется, что все этапы экзамена на права управления транспортным средством у одного человека проводятся в один день. Но графики приема экзаменов составляются обычно таким образом, что все этапы проходят один за одним то-есть теория, площадка, город. Человек может сдать один из этапов, но при этом сдача теории допускает до площадки, площадки до города.