Каковы сроки давности по исполнительному листу мирового судьи?

мИр суд присудили в ноябре 16го года мне долг перед сбербанком приставы прекратили производство обязан ли я платит сберу или как вообще помогите разобраться

  • IMG_1561657264849
    .jpg
, иван, г. Азов
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Иван. В связи с чем прекращено ИП, уточните? Прекращение возможно, в соответствии с Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 17.03.2019)Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

иван
Клиент, г. Азов
не понял
иван
Клиент, г. Азов
вот это реальный ответ