Возможность наследования дома в случае, если он не оформлен

Дом стоит 10лет первым наслед является сын, тогда сказали что бабушка является 2наследницей, у сына всего скорее дом не оформленный

, ирина, г. Великий Новгород
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, теоретически можно, для этого нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением о восстановлении сроков принятия наследства, ссылаясь на уважительные причины пропуска. Так как не видно документов, более подробную консультацию дать невозможно.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.
Успехов Вам