Могу ли я подать на алименты, проживая в другом городе без регистрации?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , могу ли я подать на алименты проживая в другом городе без регистрации??

, Людмила, д. Хохлово
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, исковое заявление на взыскание алиментов можете подать по месту своей регистрации если с вами прописан ребенок или по месту регистрации отца. Так как у вас нет регистрации подать исковое заявление вы не можете, поэтому придется подать по месту жительства отца

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.
Успехов Вам