Требование о погашении долга по займу, который не брала

Добрий день пришло письмо з мф с востребованьем оплатить долг которого я не брала но не звонков ни смс не било до того по их словам взяла займ 3 месяца назад 3000 а сейчас уже 14 тисяч в правохранительние органи обратитсо не могу так как нахожусь за границей і уже как год что делать в таком случає і как поступать

, Юлия, г. Москва
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Добрый день, Юлия! Направьте заявление письмом в полицию с подробным описанием произошедшего.

Юлия
Клиент, г. Москва
Нахожусь за границей

за границей почты нет?