Как происходит расторжение договора по инициативе работника?

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,нежно ли отрабатывать две недели,если написано заявление на отпуск с последующим увольнением???

, Михаил, г. Хабаровск
Александра Томанович
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Михаил!

Нет, не нужно. В последний день перед отпуском Вам должны выплатить все суммы и отдать трудовую книжку. Днем увольнения будет указан последний день отпуска.