Должен ли я платить деньги за уборку подъезда, если я там не живу?

Имею долевую собственность в 1 ком. квартире,должен ли я платить деньги за уборку подъезда если я там не живу,не жил и не собираюсь жить?

, Евгений, г. Барнаул
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Да должны, так как являетесь собственником квартиры и несете бремя по ее содержанию, в том числе обязанность по оплате коммунальных услуг.

Если у вас остались вопросы и вам требуется дополнительная консультация вы можете обратиться ко мне в чат. Также я готов составить для вас документы, необходимые для решения вашего вопроса.
Подготовка документов и консультации в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Александр Батлук
Компания «Венконс»