Как можно решить вопрос с алиментами в данном случае?

Здравствуйте!

С БМ совместно есть ребенок... Алименты были в долевом 1/4

Но то что он работает не офиц.перешли на ТДС...

Но на момент суда он устроился и предьявил справку о З/п 7600....и то что радился у него ребенок

Данную сумму разделили на двоих детей. И алименты в ТДС 3800. Но это мало....ребенок растет...цены тоже.

Потом по истечению месяца он уволился...а алименты остались 3800.

И так два года он официально не устроился....алименты прежние.

Что делать?

Подать иск чтоб увеличить от Прожиточного минимуна ТДС?

Как быть? И если можно то образец искового заявдения

Уточнение от клиента

И если я подам на увеличенте ТдС… то судья затребует то что он работает неофициально доказать. Как я это сделаю???

, Людмила, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Конечно, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об увеличении размера алиментов.

Возникнут вопросы -можете написать мне в чат, я вас более подробно проконсультирую, помогу с оформлением и подготовкой необходимых документов и подскажу как вам действовать.

Все зависит от того, как вы будете обосновывать свою позицию. Как правило, сейчас суды не требуют доказательств его трудоустройства.