Сколько стоит составление заявления в суд по факту затопления соседями?

утопили соседи и это уже не первый потом.управляющаяя 1 раз делала акт но до суда я так и не дошла. на этот раз все таки хочу дойти. нужно написать заявление в суд.сколько это будет стоить?телефон пока оставлять не хочу

, наталья, г. Красноярск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, стоимость подготовки искового заявления в суд у адокатов разная. Вы можете обратиться в чат к люому адвокату и в чате осудить подрбности составления искового заявления о взыскании ущерба, причиненного заливом.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам

наталья
Клиент, г. Красноярск

а у вас сильно дорого? живу совсем не богато-поэтому и спрашшиваю

наталья
Клиент, г. Красноярск

ок