Как решить проблему с суммой возмещения и оценкой автомобиля?

Проблема с суммой возмещения и оценкой автомобиля цессионарием по ОСАГО ! попала в дтп, в страховой заключить договор цессии. заключила. через полгода возместили 6 т руб.! хотя на сайте увидела оценку в 25 т .руб ! Цессионарий ответил, что заплатили за экспертизу! класс! заработали на мне! Себе 20 т.р. а мне 6 .В договоре ничего про экспертизу не написано! Лишь написано, что должны выплатить 90% в течении месяца! А выплатили через полгода! не всю сумму! и даже не сообщили , сколько мне положено! Цессионарий ооо "Амулет-Авто" Куда можно на него пожаловаться и лишить лицензии и права обманывать и так уже пострадавших!

, Светлана, г. Бобров
Владимир Сушенцов
Юридическая компания "ООО Юридическое бюро Сушенцов Полунин и партнеры", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Для более грамотной консультации по Вашему вопросу необходимо предоставить договор с ООО «Амулет-Авто», поскольку из Вашего вопроса многое остается неясным.

Также сообщаю Вам, что в случае, если в договоре не было указано о распределении несения расходов по проведению независимой экспертизы, о ее необходимости, то их действия нарушают договор. Дополнительно хотелось бы отметить, что данная экспертиза (внесудебная) обычно стоит гораздо меньше, поэтому необходимо изучить Ваши документы и после этого уже дать правовую оценку.