Восстановление военного билета, утерянного год назад

был потерян год назад военный билет, как можно восстановить бесплатно и без привлечения к ответственности? или есть ещё варианты.

Уточнение от клиента
почему не отвечаете
, игнат, г. Москва
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Восстановление военного билета

был потерян год назад военный билет, как можно восстановить бесплатно и без привлечения к ответственности? или есть ещё варианты.

Если утеряли военный билет, то Вам необходимо сразу сообщить об утере в правоохранительные органы. После этого, обращайтесь  в военкомат, где получали военный билет.

С собой возьмите:

-паспорт
-заявление
-фотографии размером 3х4
-справку из правоохранительных органов, если вы туда обращались по поводу утери военного билета

игнат
Клиент, г. Москва
я же написал что потерян а не утерян.
игнат
Клиент, г. Москва
хочу сказать что я потерял а не украли. год назад был утерян, за это штраф 500рублей как я знаю и администрптивное правонарушение. как не заплатить 500 рублей или хотябы понизить стоимость?! и это административное правонарушение за потерю военного билета будет влиять при трудоустройстве?