Кто будет выплачивать кредит умершего гражданина?

Здравствуйте.гржданская жена взяла в банке кредитную карту на 100 тысяч рублей в марте 2019 году.кредит судя по договору был застрахован на случай смерти и иных болезней.16 июня человек скончался,кто будет выплачивать кредит??в квартире где проживала хозяин родной отец.у нее ничего не было.Пожалуйства посоветуйте.

, Александр, г. Москва
Рагим Мамалиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Александр, кредит если застрахован на случай смерти, то страховая компания и оплотит. С/у Рагим Мамалиев