Законо проект № 61423-6, дата его вступления

Приняли ли закон о гражданстве детей ,проживающих за границей , без согласия родителя иностранца

, Косенкова Галина Николаевна, г. Саратов
Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. В чём нарушение Ваших прав? Вы не задали вопрос!

С Уважением, Антон Горохов.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08

Косенкова Галина Николаевна
Клиент, г. Саратов

Здравствуйте Антон! Никакого нарушения моих прав не было .Задан конкретный вопрос о законопроекте № 61423-6. Моя дочь живет в Италии , имеет двух детей , Хотела бы дать Российское гражданство детям , но муж итальянец не дает согласие.Поэтому меня и мою дочь интересует данный законопроект,который позволит решить данную проблему.Читала якобы должны были рассмотреть в третьем чтении в сентябре, но информации найти не могу.Поэтому и задан такой вопрос.