Оформление документов на РВП и ВНЖ для иностранных граждан

Нужна помощь в оформлении документов и их представлении на рвп и внж для иностранца, который в браке с гражданкой РФ.какое время это займет и стоимость.?

, Елена, г. Воронеж
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Елена, добрый вечер!

РВП можно получить вне квоты по браку в гражданкой РФ по месту жительства супруги-гражданки РФ. Через год проживания с РВП может быть выдано ВНЖ при условии подачи заявления на ВНЖ и документов через шесть месяцев со дня получения РВП. ВНЖ выдается на пять лет и неограниченное количество раз продлевается. Если цель — гражданство РФ, то пребывая в браке три года, можно сразу после получения ВНЖ подать документы на гражданство или воспользоваться иными вариантами получения гражданства РФ.

Для получения услуги по оформлению документов можете оставить заявку в сервисе «Заявки клиентов».