Как лучше возобновить платежи по автокредиту, которые перестала совершать в 2017 году?

Брала автокредит в 2017 ,пару платежей сделала и все настала черная полоса в жизни.Сейчас хочу платить ,но как поступить незнаю

, Диана, г. Краснодар
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться с данным вопросом в банк, так как скорее всего вам уже была выставлено требование о полном погашении долга, либо уже вынесен решение о взыскании долга.Если вынесено решение о взыскании долга то с данным вопросом вам необходимо обратиться к судебным приставам ведущим исполнительное производство.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе