Как правильно повесить вывеску на жилом доме?

Здравствуйте! Сняли в аренду магазин в жилом многоквартирном доме. Первый этаж переделан под разные сферы услуг. Вход в магазин отдельно под балконом второго этажа. Заказали вывеску, не стали крепить вывеску на балкон (хотя у предыдущего арендатора вывеска весела на балконе) а закрепили под балконом. Не нарушили мы правила? Так нам сказали что вывеска весит не правильно, и ее без нашего ведома могут демонтировать. Спасибо.

, Нина, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Для согласования и уточнения правил размещения вывесок именно в вашем городе вам необходимо обратиться с данным вопросом в администрацию района., чтобы избежать в дальнейшем ее демонтаж.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе