Взыскание задолжности

Имею кредит в банке. Работал в строительстве, были огромные задержки по З/П, накопился долг, не чем было платить ежемесячный платеж. Сейчас начинают присылать предупреждения о судебных приставах .

Как произвести оформление нажитого совместно имущества подлежащего описанию. В данный момент работаю с октября месяца продолжу выплаты.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Куклин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Я бы на Вашем месте подал бы встречный иск в суд, так как в большинстве случаев договоры кредита имеют множество нарушений закона, ущемляющих права заемщиков как потребителей.