Может ли выписать муж свою жену из квартиры, если есть общий ребенок?

Здравствуйте,может ли выписать муж свою жену из квартиры имеея общего ребёнка?Квартира покупалась до брака

, Елена, г. Брянск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, так как супруг является собственником, он может в суде требовать выписать Вас через суд, если добровольно не выпишитесь.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам