Как закрыть открытое в 2018 году ИП, если отчетность не велась и взносы не платились?

Подскажите, пожалуйста, как Закрыть ип, который открыть в августе 18года, но не сдавались отчеты и не платились взносы пфр фсс?

, ксения, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Подайте в налоговую заявление Р26001 и квитанцию на уплату госпошлины 160 руб.