Что можно предпринять, если мои жена и дети - граждане РФ, а меня депортируют?

Здравствуйте у меня есть двое детей граждан России жена граждан России а мне депортациа что мог заделать?????

, Ашот, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, вам нужно обратиться в УФМС, где поставили запрет с заявлением о разрезании въезда, ссылаясь на Конвенцию Указать, что дети и жена являются гражданами  РФ и приложить все документы. Так как сами не можете, кто-нибудь может сделать по доверенности.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам