Возврат денег за приобретенный прицеп на т/с

Здравствуйте я купил прицеп для легковова прицепа 04 мая 2019г у прицепа есть ряд недостатков и проблем в связи с отсутствием меня в области я не мог обратиться к дилеру раньше сейчас при обращении на возврат каковы шансы на получение всей суммы обратно( они предлагают вытащить деталь говорят что так рекомендует завод но на чертеже эта деталь начерчена соответственно там должна быть на возврат брать несильно хотят уже предлагают давайте мы так сделаем и вернем вам 6 тысяч наценки на в связи с последними общениями с диллером я хочу его просто вернуть и забыть про них купить в другом месте )

, валерий, г. Волгоград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валерий!

Если недостаток товара продавец не оспаривает, Закон «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 даёт Вам право требовать и возврата денег за товар. Если же есть сомнения в том, что товар некачественный, могут провести и экспертизу товара, которая должна подтвердить правоту одной из сторон. Спорные вопросы решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!