Существует ли СПб банк в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте, существует ли СПб банк в Санкт-Петербурге, предложили дистанционный кредит и просят оплатить за расчётный счёт для получения кредита! Это нормально или это мошенники?

, Алия, г. Новосибирск
Прасковья Чуйкова
Юридическая компания "Краснодарская краевая общественная организация "Общество по защите прав потребителей ЮНЕПА"", г. Краснодар

добрый день.скорее всего, это новая мошенническая схема. если вам необходим кредит, лучше обратиться в проверенные банки. наличие лицензии у банка и как такового самого банка вы можете проверить на официальном сайте центрального банка РФ. тем более, что в настоящее время большинство банков переводит кредитные денежные средства на уже существующий в их банке расчетный счет, с которого же и списываются ежемесячные платежи. обслуживание такого счета, разумеется, оплачивается по условиям банка