Почему в данном случае пришла повестка в суд?

Я купил авто находящийся в залоге у банка Я об этом не знал Банк подал в суд на изъять заложенное имущество авто отошло в пользу банка сейчас пришла повестка в суд ст 56,57 ГПК РФ я ответчик что бы это значило

, Влад, г. Брянск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Данные статьи ГПК регулируют порядок получения доказательств. Регламентируют, сто доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств. Видимо кто-то заявил ходатайство об истребовании  у вас документов