Как действовать военнослужащему контрактной службы, если не возместили денежную компенсацию?

Я являюсь военнослужащим контрактной службы,на должности командир отделения

В моё заведование входит личный состав и одна единица техники

Урал 4320

Состояние Урала скверное но таким я его и принял о чем сделал замечание в акте приема урала

За скверное состояние командир дивизиона объявил мне казарменное положение

Прожив в казарме 3 дня мне не возместили не денежную компенсацию не выходные

, Александр, г. Санкт-Петербург
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Александр! Как бывший военнослужащий я Вас понимаю. Ничего не меняется в наших Вооруженных силах. Рекомендую написать Рапорт на компенсацию со ссылками на Приказы и иные нормативные акты. А если проигнорирует, то иск в суд.