Получение судебного приказа относительно невыплаты потребительского кредита

в марте 15 года взял потребительский кредит в пробизнесбанке платил до июля потом банк закрылся и куда-то пропал теперь Пришел приказ

Уточнение от клиента
суд прошёл в марте без моего участия и принято решение о взыскании с меня долга. меня никто не уведомлял.
, Александр, г. Тверь
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Обратитесь к мировому судье, который вынес приказ, и ознакомьтесь с материалами дела , а также получите копию судебного приказа. Затем подайте в соответствии со ст. 128 ГПК РФ возражения относительно его исполнения (вероятно также потребуется заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока на его подачу).

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, судебный приказ выдается в особом порядке, без участия сторон и исследования материалов дела.

Вам нужно подать заявление об отмене судебного приказа, ссылаясь на то, что только получили его.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.